Экспертиза залива с крыши дома

Кристина
3 года назад

Здравствуйте. Мы проживаем на последнем этаже пятиэтажного жилого дома. Уже несколько лет в дождливую погоду квартиру заливает с крыши. Недавно самостоятельно за свои деньги сделали на крыше сливное сооружение. Управляющая компания на кровле сделала заплатки. Но от этого проблема не решилась. Квартиру продолжает заливать. Что необходимо сделать, чтобы заказать экспертизу? К кому надо обратиться, сколько стоит экспертиза залива с крыши дома. Заранее спасибо.

2 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Кристина! Ваша ситуация слишком сложная, поэтому есть необходимость в дополнительных исследованиях. Строительно-техническую экспертизу можно провести как в судебном, так и во внесудебном порядке. В ходе судебного процесса экспертиза должна быть назначена судом. Что касается экспертов нашей независимой экспертной организации «Центр Строительных Экспертиз», у нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Наши сотрудники подготовят для Вас информационное письмо, в котором будет указана стоимость и сроки производства судебной экспертизы, сведения об эксперте. В первую очередь анализируется состояние квартиры в целом, а также кровли, эксперт ознакомится с документацией, будет составлено техническое задание. После эксперт выедет на объект и проведет визуальный осмотр. При обнаружении дефектов будет составлено описание данных участков и сделаны фото. На третьем этапе будет проведена техническая экспертиза с применением специальных инструментов. После чего будет составлен акт обследования.
Чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, лучше всего напрямую связаться с экспертом и во время консультации задать интересующие вопросы. Детальную информацию о сроках проведения исследования и о стоимости работ можно узнать по телефонам организации: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся вам помочь!

Экспертиза
Админ. 2 года назад

Оценка ущерба после залива с кровли дома