Экспертиза выполненных работ по ремонту автомобильных дорог

Данияр
1 год назад

Здравствуйте! Требуется экспертиза выполненных работ по ремонту автомобильных дорог. Ситуация у нас следующая: В 2022 году по итогам аукциона на выполнение ремонтных работ двух автомобильных дорог местного значения (грунтовка) мы заключили муниципальный контракт на сумму 637357,13 руб. с индивидуальным предпринимателем (подрядчик). Результаты выполненных работ мы не приняли у подрядчика, поскольку работы им были выполнены некачественно с использованием совсем другого материала (вместо ПГС (песчано-гравийная смесь) подрядчик  использовал песок), были и другие замечания. В связи с этим, мы ищем экспертные учреждения, которые могут провести экспертизу.
Мы находимся в Республике Карелия Олонецкий район.
Вопросы следующие:
1. Проводит ли Ваша организация экспертизу выполненных работ по ремонту автомобильных дорог  местного значения (грунтовка)?
2. В случае если Ваша организация выполняет такого рода экспертизы, то какова стоимость Ваших услуг?
3. У Вас есть офис в г. Петрозаводске?
4. Если нет, то проводите ли экспертизы в другом субъекте?
Спасибо.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Данияр.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы специализируемся на проведении дорожно-строительных экспертиз на всех территориях Российской Федерации и республики Карелия в том числе. Для того, чтобы мы сообщили вам стоимость экспертизы, нам нужны вводные данные:
1. адрес нахождения вашего дорожного покрытия
2. протяженность дорожного полотна.
3. ширина дорожного полотна
4. описание в подробностях вашего конфликта
5. проведение экспертизы в судебном порядке либо в формате независимой дорожной технической экспертизы.
6. желаемые сроки проведения экспертиз.
7. наличие у вас проектно-технической документации по вашему дорожному полотну.
8. наличие всей юридически значимой переписки по вашей ситуации, то есть все претензии, иски, отзывы на иски и так далее.
9. ваша юридическая позиция по спору.
Итак, мы ждем от вас пояснения по всем вышеуказанным вопросам, предоставления всей имеющиеся у вас документации. Сегодня либо завтра мы сформируем для вас коммерческое предложение с указанием стоимости проведения судебной и досудебной дорожно-технической экспертизы.
Если вам потребуется юридическое сопровождение в арбитражном суде, то стоит отметить, что мы оказываем также услуги по юридическому сопровождению. У нас есть специализированная юридическая служба, которая сопровождает дела всех наших клиентов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Ждем от вас обратной связи по телефону либо по почте, указанным на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/