Экспертиза строительных смет

Ирина
2 года назад

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я руководитель мемориальных проектов ……. Мы реализуем проект «……….», это проект по установки памятников на местах расстрела ……… в годы ВОВ.

Мы заключаем договоры с подрядчиками строителями, сейчас нужна экспертиза строительных смет. Мы ищем подрядчика, который мог бы осуществлять экспертизу строительных смет от Подрядчика и выдавать нам Заключение о видах работ, их стоимости и релевантности.

Все наши объекты — малое строительство. Мы бы хотели заключить договор на экспертную оценку 100 смет — это примерное количество смет в сезон.

Пожалуйста, сообщите, можем ли мы работать с Вашей организацией и сколько то будет стоить.

 

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Ирина.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз.
Да, мы поняли цели задачи, стоящие перед вашей организацией.
Да, мы готовы проверять обоснованность этой документации на мероприятие. Пока о стоимости говорить рано, так как мы не видели ни одной сметы, о которых вы ведете речь, поэтому пожалуйста отсканируйте один образец вашей сметной документации, направьте в наш адрес для предварительного ознакомления. Если есть какая-то визуальная информация, фотографии, проекты — то, пожалуйста, поделитесь этой информацией.
Тогда мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием стоимости экспертизы проектно-сметной документации. Если вам понадобится юридическая поддержка, то мы без проблем окажем подобную услугу всем клиентам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если вы хотите получить аудиенцию, то, пожалуйста, приезжайте. Находимся мы в центре, метро Павелецкая https://strexp.ru/contacts/