Провести экспертизу для установления состояния паркета

Марина
3 года назад

Здравствуйте. Снимаю уже полгода квартиру. Недавно приходил хозяин, осмотрел квартиру и остался недовольным паркетом. Требует деньги на его ремонт, утверждает, что он его поменял перед тем, как заселились. Но паркет практически в том же состоянии, что и перед началом нашего проживания. Хотим провести экспертизу для установления состояния паркета в данный момент, испорчен ли он, если да, то по какой причине. При необходимости проведения реставрационных работ, сколько это будет стоить?

2 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Добрый день!
В вашем случае необходима cтроительно-техническая экспертиза, которую проводят наши эксперты из строительно-технического департамента.
На стоимость экспертизы влияет ряд факторов, например, местонахождение объекта, предполагаемый объем работ и многое другое. Чтобы получить необходимую информацию, Вам следует связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте организации, или заполнить техническое задание, посетив следующую страницу https://strexp.ru/zapolnit-tehnicheskoe-zadanie/ Напишите, если у Вас остались какие-то вопросы.
С уважением, эксперт-строитель

Экспертиза
Админ. 12 месяцев назад