Экспертиза протекания крыши

Мария
1 год назад

Здравствуйте, у меня судебные тяжбы с УК, течет крыша, рассмотрение дела приостановлено нужно мнение эксперта по виду ремонта мест протекания крыши, я настаиваю на текущем, «латочном», и причинах протекания. Необходима экспертиза протекания крыши. Поможете? И если можно цена вопроса.

К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:

1. Съёмка 10 октября 2021года.mp4 (42 Мб)

2. Съёмка 09 ноября 2021года в 05.25.mp4 (37.4 Мб)

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Мария!
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Да, мы готовы провести любые строительно-технические экспертизы по вашей ситуации, подтвердить факт протекания с крыши вашего дома.
Да, мы готовы определить рыночную стоимость ремонтно-восстановительных работ по факту залития. Экспертизы можно проводить как в частном порядке, то есть на основании договора, так и в формате судебной экспертизы. Разница процедур такова, что стоимость досудебной экспертизы как правило раза в полтора дешевле, чем стоимость судебной экспертизы. Связано это с достаточно трудоемкой процедурой проведения именно судебной экспертизы. Минимальная стоимость оценки ущерба по таким делам составляет 15 000 р. Если вы поручите нам проведение судебной экспертизы, то ориентируйтесь, что стоимость экспертизы будет начинаться от 30 000 р.
Так же сообщаю вам, что пострадавшая сторона должна знать, что расходы на проведении экспертизы, оценку ущерба в конечном итоге будут взысканы с виновной стороны, то есть с вашей управляющей компании, либо с вашего тсж. При желании вы можете воспользоваться услугами нашего штатного юриста: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Все вопросы, все консультации, все дополнительные моменты вы можете обсудить с нашими строительно-техническими экспертами по телефону, который указан на нашем официальном сайте,: https://strexp.ru/contacts/