Экспертиза проектной документации дорожного полотна

Владимир
1 год назад

Добрый день. Нужна экспертиза проектной документации дорожного полотна по делу No А72-…….

1) Соответствует ли проектная документация договора подряда №……… от 11.09.2021 в части отсутствия указаний по обратной засыпке полотна дорожной одежды требованиям СНИПов, ГОСТов?»
2) Имелся ли газон на заявляемом месте до начала выполнения работ Ответчиком по договору подряда №………. от 11.09.2021?

Какой вид работ необходимо произвести на заявляемом месте «восстановление газона» или «создание газона» и чем они между собой отличаются?»

С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Владимир.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы готовы провести для вас экспертизу на предмет исследования проектной документации по договору подряда в
отношении земельных работ. Да, мы готовы ответить на все поставленные вопросы, том числе на соответствие проектной документации, на предмет обустройства газона на вашем объекте, а также готовы дать ответ на любые иные сопутствующие вопросы. Пока все эти вопросы являются предварительными, т.к. часто суды имеют право корректировать список, такое же право принадлежит вашему оппоненту, поэтому ваши вопросы действительно являются лишь предварительными. На самом деле нам хотелось бы встретиться, изучить всю вашу проектную документацию, изучить фотоматериалы и видеоматериалы с тем, чтобы дать более качественную консультацию и более полноценные ответы. Если вы находитесь недалеко от Москвы, приглашаем вас к нам в офис. Наш адрес город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Если вам понадобится юридическое сопровождение, то мы с удовольствием оказываем подобные услуги силами нашего профессионального юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/