Стоимость проведения экспертизы проектно-изыскательных работ

Елистрат
1 год назад

Добрый день!

Согласно свидетельствам о государственной регистрации права от 24.10.2009 серии 50 НА № ………., серии 50 НА № ……….., серии 50 НА № ……. ФГБОУ ВО «Московский государственный университет………..» на праве оперативного управления принадлежат следующие объекты:
1)Жилой дом, расположенный по адресу: Московская обл., Серпуховской р-н, 2)Нежилой здание (вспомогательный корпус), расположенное по адресу:
Московская обл., Серпуховской р-н, дер……….;
3)Нежилое здание (трансформаторная подстанция), расположенное по адресу:
Московская обл., Серпуховской р-н, ……..

Вышеуказанные здания находятся в неудовлетворительном состоянии, о чем свидетельствует приложенные к настоящему письму фотографии.

В целях получения ценовой информации ………….направляет Вам запрос и просит предоставить информацию про стоимость проведения экспертизы проектно-изыскательных работ в отношении вышеуказанных объектов, а также о стоимости подготовки заключения о состоянии объекта в рамках выполненных работ для последующего предоставления документа в Администрацию ГО Серпухов.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Елистрат.
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Мы занимаемся как судебной, так и независимой строительно-технической экспертизой любых зданий, строений, сооружений. Мы можем провести техническое обследование и независимую техническую экспертизу по любым объектам, которые вы перечислили.
Для консультации по стоимости сообщаю вам, что нам нужны вводные данные, а именно:
-перечень вопросов, которые вы хотите поставить перед нашей экспертной организацией
-цели и задачи, которые вы хотите решить в процессе проведения строительно-технической экспертизы
-срочность проведения экспертизы, то есть желаемые сроки проведения обследования
Хотелось бы заранее познакомиться с проектно-сметной документацией по вашим объектам недвижимости.
Итак, если сегодня или завтра вы предоставите ответ, укажете уточняющие вопросы, то мы в течение часа подготовим для вас коммерческое предложение по стоимости, срокам проведения независимой технической экспертизы. Мы готовы также подготовить проектно-сметную документацию на предмет приведения ваших объектов недвижимости в надлежащую форму.
Если Вы находитесь недалеко от нашего офиса, то мы приглашаем вас на консультацию по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Адрес: https://strexp.ru/contacts/
Наша служба юридической помощи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/