Экспертиза причин протечки

Анатолий
3 года назад

Недавно установили пластиковые окна в нашем трехэтажном частном доме, и очень не довольны качеством. Многие окна в дождливую погоду протекают, а в холодную промерзают. Необходима экспертиза причин протечки, может установили не совсем правильно или сами окна некачественные, или есть другие причины. Могут ли ваши специалисты дать рекомендации после проведения экспертизы, как устранить недостатки? Если возможно, то и уточнить приблизительную стоимость предстоящих для устранения работ.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Анатолий! Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо в первую очередь провести инструментальный осмотр всех окон. Причины могут быть разные, как Вы уже отметили, или некачественные конструкции окон, или их некорректная установка. Для уточнения деталей наш специалист должен выехать на место, провести необходимые замеры, чтобы установить их соответствие ГОСТу и строительным нормам. Однако для более подробного обсуждения Вашей ситуации мы рекомендуем обратиться в наш офис и непосредственно связаться с экспертом для получения консультации и ответов на все интересующие Вас вопросы. После исследования специалисты составят экспертное заключение с ответами на поставленные вопросы, а также рекомендациями специалистов.
Детальную информацию о сроках проведения исследования, а также стоимости работ, можно получить, позвонив по следующим телефонам: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся Вам помочь!
С уважением, эксперт-консультант