Экспертиза по установлению объекта незавершенного строительства

Виталий
2 года назад

Добрый вечер! Нужна экспертиза по установлению объекта незавершенного строительства. Что для этого следует предпринять? Интересует также стоимость экспертизы.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Добрый день! Наша независимая экспертная организация уже давно занимается проведением строительных исследований. Чтобы выполнить необходимые исследования, нам будут нужны следующие сведения: следует уточнить технические и экономические показатели, то есть, площадь объекта, его тип и прочее; обеспечение доступа на место исследования; предоставление специалистам проектной документации. Чтобы заказать экспертизу, рекомендуем отправить заявку на электронный адрес:https://strexp.ru/contacts/
Чтобы более подробно и детально обсудить ситуацию, Вам следует связаться с экспертом АНО «Центр Строительных Экспертиз. Для получения информация о стоимости работ и сроках ее выполнения Вам необходимо связаться с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России + 7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь!
С уважением, эксперт-консультант