Проведение дорожно-строительной экспертизы

Альберт
1 год назад

Администрация Ю……….. поссовета просит Вас дать коммерческое предложение на проведение дорожно-строительной экспертизы по качеству выполнения работ по ремонту автомобильных дорог на территории р.п. Ю………..:
— ул. Камчатка от железнодорожного переезда до знака «Конец населённого пункта». Существующее покрытие – асфальтобетон. Требуемое покрытие – асфальтобетон. Протяженность дороги – 1374 м, ширина – 6 м.
— ул. Свободы от д. №11 до пересечения с ул. Мира. Существующее покрытие – асфальтобетон. Требуемое покрытие – асфальтобетон. Протяженность дороги – 863 м, ширина – 6 м.
— устройства тротуара по ул. Свободы от д. №1 до пересечения с ул. Чкалова.
Протяженность – 138 м, ширина – 1,5 м. Требуемое покрытие – асфальтобетон.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Альберт
Спасибо, что вы выбрали наш экспертный центр. Наши эксперты успешно выполняют судебные дорожно-строительные экспертизы.
Объектом экспертных исследований в основном являются разного рода асфальтные и асфальтобетонные покрытия, мы готовы провести обследование по вашему объекту и выполнить любые лабораторные исследования.
В запросе к сожалению вы не указали вопросов на экспертизу, потому это надо обсудить дополнительно. Также вы не сообщили, в каком формате вам требуется проведение экспертизы. Дело в том, что подобные дорожно-строительные экспертизы можно выполнять через определение суда или в виде независимой экспертизы, то есть работать на основании обычного классического гражданско-правового договора. Эти услуги можно выполнять в виде выездной консультации, то есть без оформления каких-то резюмирующих документов. Это три адекватных варианта, со всеми можно работать, поэтому у вас должно быть понимание, в каком режиме мы сотрудничаем и какую услугу из трех вышеперечисленных вам требуется предоставить.
Также надо видеть вашу проектную документацию, договорную документацию.
Итак, мы ждем от вас уточненных сведений, постараемся в предельно короткие сроки подготовить для вас коммерческое предложение по стоимости проведения экспертизы. Если вам предстоит арбитражный суд, пожалуйста, уточните этот момент по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Наша служба юридической помощи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/