Экспертиза пластиковых окон ПВХ

Дмитрий
1 год назад

Добрый день. Нужна экспертиза пластиковых окон ПВХ
Окна установили в прошлом году, живем первую зиму. Проблема заключается в том, что когда подходишь к Окнам четко ощущаешь, что идёт холод, но откуда не ясно, так же Окна потеют.

С уважением, Дмитрий

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий, спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз, вы обратились по правильному адресу.
Мы готовы провести независимую строительно-техническую, а также товароведческую экспертизы ваших пластиковых окон пвх.
Четко понимаем вашу проблематику, однако нам для проведения экспертизы нужны следующие вводные данные:
-точный адрес вашей квартиры, вашего дома, вашего коттеджа
-вы должны озвучить точные и понятные вопросы на предстоящую экспертизу ваших окон пвх
-вы должны предоставить нам договорную документацию между поставщиком и вами как заказчиком данных окон.
Наша задача состоит в том, чтобы проверить окна на предмет соответствия документации. Очень часто окна, которые устанавливаются и окна, которые прописаны в договоре, являются совершенно разными окнами, то есть вы заказываете дорогие окна с определенными теплозащитными характеристиками, а по факту вам устанавливают самые дешевые и низкопробные окна.
Кроме качества окон мы очень часто исследуем качество монтажных работ — несмотря на высокое качество самих окон, монтаж зачастую выполняется таким безобразным образом, что оконные конструкции не выполняют своих прямых обязанностей, там есть щели продувания и прочие неприятности, которые вы испытываете в результате эксплуатации данных оконных конструкций.
Все эти моменты мы тоже готовы исследовать и дать по ним экспертный вывод. Что касается стоимости проведения экспертизы сообщаю, что дешевле чем 10 000 р за один объект стоимости у нас не бывает. Если у вас несколько оконных конструкций, то ориентируйтесь, что минимальная стоимость обследования по каждой оконной конструкции будет составлять 3500 р за каждую единицу.
Стоит также знать, что все затраты на проведение экспертизы оконных конструкций в конечном итоге взыскиваются с виновной стороны, то есть компании, которая продавала вам окна. Также вы должны понимать, что затраты на юридическую помощь так же, как и на экспертизу ваших пвх окон, будут 100% взысканы с виновной стороны.
Сообщаю вам, что мы готовы с вами встречаться и работать. Наш адрес указан на сайте: https://strexp.ru/contacts/
При желании вы можете заказать у нас услуги юридического сопровождения: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/