Экспертиза перепланировки нежилого помещения

Галатея
1 год назад

Добрый день.
Нужна экспертиза перепланировки нежилого помещения по адресу: г. Москва, ул. Маковского …. , противопожарным нормам и правилам.
Вопросы поставленные на экспертизу:
— соответствует ли реконструированный объект нормам и правилам пожарной безопасности.
Прошу направить в мой адрес документы для ходатайства перед судом о назначении экспертизы.
С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Галатея, и спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз.
Да, мы с готовностью проведем для вас судебную строительно-техническую экспертизу по вашему жилому помещению.
Да, у нас колоссальный опыт экспертиз, связанных с незаконной либо законной перепланировкой помещения.
Да, вопрос, который вы нам озвучили, а именно на предмет соответствия или несоответствия перепланировки требованиям пожарной безопасности, вполне адекватен, с ним можно работать.
Сегодня мы подготовим для вас коммерческое предложение. К сожалению, в вопросе вы не указали необходимость проведения экспертизы с точки зрения инженерных коммуникаций, электроснабжения, электротехнических коммуникаций, все эти моменты конечно же нужно учесть.
Сообщаем, что минимальная стоимость экспертизы обойдется вам примерно в 60 000 р. Если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, либо эти вопросы задаст нам суд, либо ваш контрагент, то стоимость экспертизы будет изменена, то есть вы как заказчик получите дополнительный счет на оплату или на депонирование дополнительной денежной суммы.
Сегодня подготовим для вас коммерческое предложение, документы на наших экспертов и учреждение, все дипломы, все удостоверения о профессиональной дополнительной подготовке, сертификаты судебных экспертов о добровольном членстве в саморегулируемой организации.
Если вам понадобятся какие-то дополнительные данные, вы можете запросить их по телефону, который указан на данном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Сообщаю вам, что при необходимости мы оказываем юридическую помощь нашим клиентам, если вам нужна поддержка, перейдите на сайт юридического департамента https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/