Сделать экспертизу объема электромонтажных работ

Ефим
10 месяцев назад

Добрый день!

В рамках дела о банкротстве должника (юрлицо) необходимо сделать экспертизу объема электромонтажных работ, выполненных субподрядчиком (физическое лицо) по договору субподряда.

В связи с большим объемом работ и ценой договора у конкурсного управляющего имеются сомнения в том, что один человек мог выполнить заданный объем работ.

Заключение о невозможности выполнения работ одним лицом необходимо для представления в суд в целях признания данной сделки недействительной.
Прошу сообщить о возможности проведения экспертизы (сроки и стоимость) и предварительной оценке в виде: мог/не мог.

С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Ефим.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, мы готовы провести для вас судебную строительно-техническую экспертизу.
Есть один момент, на котором нам стоит остановиться: это формат проведения экспертизы. Дело в том, что по делам о банкротстве оплату мы принимаем исключительно в формате 100% предоплаты на наш расчетный счет, поэтому если у вас нет финансовых средств, обращаться в наш центр экспертиз не следует точно. По нашей практике по таким делам денежные средства замораживаются на весь период банкротства и наши эксперты фактически не получают денежных средств несколько лет, поэтому у нас такой формат сотрудничества совершенно не устраивает, и мы требуем стопроцентной предоплаты.
Касательно сути экспертизы: да, мы проводим экспертизы электромонтажных строительных мероприятий без затруднений.
Все вопросы вы можете задать нашим специалистам по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическая помощь, вы можете обращаться к нашим штатным юристам, которые имеют колоссальный опыт защиты интересов граждан и предприятий по подобным строительным спорам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/