Экспертиза о признании объекта незавершенным строительством

Елена
11 месяцев назад

Требуется экспертиза о признании объекта незавершенным строительством.

В Белгородском районном суде рассматривается дело о признании объекта незавершенным строительством. В ходе рассмотрения возникла необходимость в проведении судебной строительной экспертизы.
Прошу Вас предоставить информацию о возможности проведения Вашей организацией судебной строительной экспертизы для выяснения степени готовности строительного объекта (в процентах).
При наличии такой возможности, прошу Вас выслать в ответ письмо с информацией о стоимости экспертизы, а так же о сроках ее проведения, а так же о наличии экспертов с подтверждающими квалификацию документами.

Ответ прошу направить в ближайшее время.

С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Елена, спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз.
Да, мы внимательно изучили ваш запрос, готовы оказать вам всяческое экспертное содействие, изучить строительный объект и ответить на вопрос на предмет степени его готовности в процентном соотношении.
К сожалению, ваш вопрос прозвучал несколько неудачно, поэтому у нас есть предположение, что вопрос будет видоизменяться, однако это не меняет сути и смысла вашего обращения.
Постараемся подготовить для вас коммерческое предложение с указанием сроков проведения предстоящей технической экспертизы, ориентировочной стоимости проведения строительно-технической экспертизы.
Мы пишем «ориентировочная» лишь потому, что вы в настоящем своем запросе не указали адрес объекта недвижимости и его функциональное назначение.
Итак, сегодня мы подготовим для вас коммерческое предложение, это документ очень часто называется гарантийное письмо. Вместе с гарантийным письмом мы приложим документы экспертов, то есть дипломы о высшем строительном образовании, дипломы о подготовке по специальности строительная экспертиза, сертификаты о добровольной сертификации судебных экспертов, свидетельства о членстве в саморегулируемой организации судебных экспертов, то есть у вас будет возможность изучить наших экспертов по полной программе.
Чтобы убедится в нашей компетентности, вы можете проверить нашу организацию через специализированный поисковик высшего арбитражного суда: https://kad.Arbitr.Ru/ На данном ресурсе вы можете вбить фирменное наименование Центр Строительных Экспертиз, в итоге вы получите реестр, состоящий из более чем 10 000 судебных споров, где наша группа компаний принимала непосредственное участие.
Если вам понадобится какая-то юридическая консультация, вы можете обратиться в нашу юридическую службу, которая находится с нами на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если остались вопросы, звоните нам в офис, вас обязательно проконсультируют: https://strexp.ru/contacts/