Строительно-техническая экспертиза нежилого объекта недвижимости

Моисей
1 год назад

Добрый день!
ООО «………… водоканал» требуется независимая строительно-техническая экспертиза нежилого объекта недвижимости, расположенного в городе Тюмень,    для дальнейшей эксплуатации с отнесением его технического состояния к определенной категории в порядке установленном Сводом правил 13-102-2003 «Правила обследования несущих строительных конструкций зданий и сооружений», а также выполнением экономического расчета о целесообразности или нецелесообразности проведения усиления строительных конструкций нежилого объекта недвижимости.
Технический паспорт и фотографии объекта прилагаем.
Просим  направить коммерческие предложения о сроках и стоимости выполнения экспертизы указанного объекта,  а также копии документов, подтверждающих право выполнения такого вида работ Вашей организацией.
Срок предоставления коммерческих предложений до 12:00 27.11.2022.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Моисей.
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу, мы занимаемся технической экспертизой коммуникаций коммунального назначения, мы работаем во всех регионах Российской Федерации, в том числе в Тюменской области.
Да, мы готовы провести экспертизу на предмет пригодности или непригодности любого нежилого объекта недвижимости. Да, мы готовы разрешить вопрос технического состояния, отнесения его к определенной категории объектов недвижимости. Да, мы готовы обследовать его конструкции на предмет целесообразности или нецелесообразности усиления объекта недвижимости.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения технических процедур по вашему объекту недвижимости. Экспертизы можно проводить в формате независимого исследования, однако суть от этого не меняется. Если у вас планируется не юридический спор в арбитражном суде, то стоит сообщить об этом нам.
Также информируем, что у нас работает юридическая служба, которая занимается подобного рода делами на территории Российской Федерации во всех судебных арбитражных органах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если вам понадобится поддержка, звоните, пишите, с удовольствием проконсультируем вас и поможем в любых вопросах, касаемых судебно-строительной экспертизы: https://strexp.ru/contacts/