Сделать экспертизу надёжности здания

Михаил
1 год назад

Добрый день, у нас есть здание, из которого хотят сделать большую мастерскую, но до этого нам надо сделать экспертизу надёжности здания. Во сколько это нам обойдется? (мы в Тамбовской области)

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Михаил.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Мы работаем по всему центральному федеральному округу и с готовностью направим наших экспертов в город Тамбов.
По всей видимости, речь идет у вас исключительно об оценке несущей способности вашего здания, соответственно мы готовы провести экспертизу. Весь комплекс лабораторных и инструментальных обследований по вашему объекту недвижимости по стоимости будет составлять примерно 150 000 р. В эту стоимость будут входить также затраты на проезд до Тамбова и обратно.
Также надо четко понимать, какие конкретно задачи мы должны для вас решить, то есть на какие вопросы мы должны для вас ответить. Поэтому, если у вас есть какие-то особые пожелания, обязательно их озвучьте.
Итак, мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте.
Если вы планируете обращаться в суд, то сообщите нам об этом. Кроме того, вы можете привлечь к работе наших юристов, которые ведут дела наших клиентов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах на территории всей Российской Федерации.
Кстати, при проведении экспертизы нам конечно же понадобится вся проектная документация на ваш объект недвижимости.
Итак мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Все юридические вопросы вы можете задать нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/