Проведение строительно-технической экспертизы многоквартирного дома

Евгения
11 месяцев назад

Здравствуйте. Хотела бы узнать цену на проведение строительно-технической экспертизы многоквартирного дома.
Необходимо провести обследование 4 многоквартирных домов. Паспорта прилагаю  3 дома однотипные как по адресу Королева, 29.
Если возможно, ответ направьте, пожалуйста, сегодня.


Начальник отдела жилищного фонда и благоустройства
Управления ЖКХ, благоустройства и транспорта

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Евгения.
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу.
Независимая строительно-техническая экспертиза многоквартирных домов — наша специализация. Да, мы готовы провести обследования ваших многоквартирных домов
Момент, которого вы нам не сообщили — это наличие технического задания по вашему запросу, то есть надо понимать, какие цели и задачи вы планируете решить, какие вопросы вы хотите поставь перед экспертами, в каком формате вам нужна экспертиза.
Надо понимать, требуется ли вам оформление по каждой из квартир в отдельности либо вам требуется экспертиза по 4 домам, в формате единого заключения либо как минимум 4 заключений по каждому дому в отдельности.
Пожалуйста, уточните все вышеуказанные моменты, и если вы это сделаете уже сегодня, мы завтра подготовим для вас коммерческое предложение.
Также сообщаю, что мы очень часто применяем экспресс-анализ, то есть направляем нашего специалиста на строительные объекты, для предоставления устной консультации мы изучаем ситуацию на месте, изучаем документы и сделаем вам предварительный вывод, после которого нам гораздо проще озвучивать стоимость проведения экспертизы.
Ждем обратной связи по телефону, который указан на данном сайте: https://strexp.ru/contacts/
При необходимости мы можем оказать вам юридическое сопровождение силами наших штатных юристов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Также вы можете заехать к нам для получения очной консультации, мы находимся в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая