Обследование технического состояния ливневого коллектора

Марк
1 год назад

Просим рассмотреть возможность подготовки технического заключения по результатам обследования технического состояния ливневого коллектора.
Коллектор принадлежит юридическом улицу, к нему самовольно подключился жилой дом.
прошу связаться с нами — ……..
С уважением,

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Марк.
Это Центр Строительных Экспертиз. Да, мы готовы провести для вас независимую техническую экспертизу. Я полагаю, что целью проведения экспертизы является подтверждения факта присоединения к вашему ливневому коллектору. Какие данные нам нужны для начала работы для заключения?
1. точный адрес вашего коллектора
2. фото и видеоматериалы
3. вопросы на предстоящую экспертизу
4. предполагаемый формат предстоящей экспертизы. Поясняю, дело в том, что 50% заказов — это проведение экспертизы по определению суда. Мнлэесьвл экспертиз мы проводим в формате независимой экспертизы, то есть без обращения в суд, на основании гражданско-правового договора. У вас есть право выбора формата проведения экспертизы.
5. желаемые сроки проведения экспертизы
6. цели и задачи предстоящей экспертизы, которых вы планируете достичь в ходе ее проведения.
Итак, мы ждем от вас ответов на все вышеуказанные вопросы, мы ждем от вас предоставления всех озвученных фото и видеоматериалов, после чего мы с удовольствием сформируем для вас коммерческое предложение, а также составим договор на проведение экспертизы. Если у вас какие-то вопросы, обязательно звоните нашим специалистам.
Все наши контакты, адреса, телефоны указаны на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если потребуется юридическое сопровождение, вы можете обратиться к нашим штатным юристам, которые как раз специализируются на подобных делах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/