Экспертиза качества ремонтных и отделочных работ в квартире

Арсений
1 год назад

Добрый день. Нужна экспертиза качества ремонтных и отделочных работ в квартире. Москва. Нахожусь в роуминге, связь лучше всего через whatsup.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Арсений.
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по адресу, мы занимаемся судебной строительно-технической экспертизой, у нас колоссальный опыт ведения экспертизы на предмет качества ремонтных и отделочных работ в квартирах.
Сообщаем, что минимальная стоимость экспертизы составляет 15 000 р. Стоит отметить, что все затраты на проведение экспертизы, на оплату госпошлины, на найм адвоката, будут в конечном итоге взысканы с виновной стороны, то есть с бригады, которая проводила для вас ремонтно-отделочные работы в вашем санузле.
Для начала работы от вас требуется заключить договор, оплатить стоимость экспертизы, после этого мы выезжаем и выполняем все необходимые экспертные мероприятия, проводим фотосъемку, замеры, выполняем составление сметной документации. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://strexp.ru/contacts/
При желании вы можете заказать у нас юридическую поддержку наших юристов https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/