Стоимость независимой экспертизы дорожного полотна

Валерий Викторович
1 год назад

Нам требуется провести экспертизу участка дорожной сети улицы  Вокзальная…… (протяженность около 400м)  г…….. Владимирской области на соответствие выбора эксплуатационного норматива и соответствие  этому нормативу, пригодность настоящего состояния для движения пешеходов, велосипедистов, инвалидов колясочников, детской коляски и автотранспорта по видам. И какая стоимость независимой экспертизы дорожного полотна?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторович.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Вы обратились по правильному адресу, наши эксперты давно и успешно проводят экспертизы дорожного полотна. Да, мы работаем по всем регионам Российской Федерации, в том числе и во Владимирской области.
Сообщаю вам, что минимальная стоимость экспертизы дорожного полотна составляет 60 000 р.
Работаем мы как в формате судебной экспертизы, так и досудебной экспертизы. Стоимость судебной дорожно-строительной экспертизы будет несколько выше в силу того, что суд поставит перед нами совершенно другие цели и задачи. Потребуется целый ряд манипуляций, что по очевидным причинам повысит стоимость проведения дорожных экспертиз.
Мы ждем от вас обратной связи, просим направить в наш адрес своего представителя, находимся мы в городе Москва, по адресу: Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Если вам нужна поддержка в суде, то мы готовы предоставить вам юридическое сопровождение силами нашего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/