Экспертиза пострадавшего дома после взрыва бытового газа

Рудик
1 год назад

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить экспертиза пострадавшего дома после взрыва бытового газа газа в г. Смоленске?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Рудик
Спасибо за обращение ваш Центр Строительных Экспертиз. Мы сожалеем о случившемся и обязательно окажем вам необходимо экспертную поддержку. Чтобы озвучить стоимость экспертизы дома, пострадавшего от взрыва бытового газа, просим уточнить некоторые моменты, а именно:
-укажите, пожалуйста, точный адрес вашего дома
-укажите, пожалуйста, какие вопросы вы хотите поставить на разрешение экспертизы
-укажите, пожалуйста, вид экспертизы
По подобным делам очень часто требуется проведение нескольких экспертиз: на предмет определения причины взрыва бытового газа, строительная экспертиза на предмет оценки стоимости ремонтно-восстановительных работ, товароведческая экспертиза на предмет оценки стоимости мебели, которая пострадала в результате взрыва, техническая экспертиза на предмет оценки стоимости электротехнических работ по восстановлению электропроводки в квартире или нескольких квартирах.
Также надо уточнить, сколько квартир пострадало, то есть сколько объектов недвижимости мы должны будем обследовать в конечном итоге.
Также надо понимать, в каком формате вам нужна будет экспертиза — дело в том, что по таким делам экспертизу можно проводить как в частном порядке, так и по постановлению следователя либо определению суда, этот момент тоже требует уточнения. Еще просьба сообщить, когда вам потребуется выезд эксперта по вашему адресу, то есть если стоит вопрос о срочности.
Итак, мы ждем от вас обратной связи по телефонам, которые вы видите на нашем сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическая поддержка, можете заказать у нас юридическое сопровождение: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/