Провести экспертизу дизайн проекта дома для суда

Наталья
1 год назад

Добрый день, можете ли провести экспертизу дизайн проекта дома 350 кв. м и сколько это будет стоить? Без оценки сметы материалов и работ. Только оценка планировки, расстановки мебели и это описать. Там есть нарушения, планировка не комфортная.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Наш центр давно и успешно специализируется на проведении строительно-технических экспертиз, экспертиз в области проектирования.
Наша практика показывает, что в таких случаях заказчика, то есть физических лиц, очень часто не устраивает качество выполнения проектной документации, качество выполнения дизайна проекта, люди планируют возместить полностью свои затраты на услуги проектного бюро, которое некачественно и непрофессионально выполняет свои функциональные обязанности.
Да, мы готовы провести для вас экспертизу, мы готовы подтвердить ненадлежащее качество проектных работ.
Мы приглашаем вас в наш офис для того, чтобы обсудить вашу проблематику.
На место возьмите пожалуйста все свои проектные документы, всю свою договорную документацию, весь дизайн с тем, что мы оценили его качество на месте и спрогнозировали результаты экспертизы. Если мы найдем и подтвердим факт ненадлежащего качества проектных работ, мы возьмемся за экспертизу, оценим качество дизайна проекта.
Адрес нашего офиса указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическое сопровождение, мы можем предложить вам эту услугу силами наших штатных юристов, которые давно и успешно специализируются на подобных строительных спорах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 утра до 18 вечера. Ждем вашего звонка. До свидания.