Проведение экспертизы дефекта антикоррозионного покрытия

Елена
1 год назад

Добрый день. Прошу Вас дать КП на проведение экспертизы дефекта антикоррозионного покрытия, объем здания 1008,6 м3. Фото во вложении.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Елена.
Спасибо за обращение в адрес нашего Центра Строительных Экспертиз. Да, мы готовы провести для вас экспертизы причин возникновения дефекта антикоррозионного покрытия.
Для озвучивание точной стоимости проведения экспертизы вы как заказчик должны поставить перед нами четкие и точные, внятные вопросы на предстоящую экспертизу.
Как ставить вопросы на экспертизу? Вы должны проконсультироваться с юристом или адвокатом. Если у вас его нет, вы можете заехать к нам в офис и поручить этот момент нашим специалистам в Москве по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. У нас есть юридическая служба, которая готова вам оказать юридическую помощь в этом вопросе: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Вопрос экспертизы — вещь крайне, крайне ответственная, поэтому надо потратить примерно час вашего времени с тем, чтобы четко и внятно сформулировать вопросы на предстоящую экспертизу.
Итак, мы ждем от вас визита с 9 утра до 18 вечера, с понедельника по пятницу.
Мы проводим как строительно-технические экспертизы, так и химические экспертизы, поэтому этот момент мы готовы обсуждать уже на личной встрече. Ждем от вас обратной связи.
Ждем от вас обратной связи: https://strexp.ru/contacts/