Экспертиза балкона на безопасность

Антон
1 год назад

Добрый день. Требуется экспертиза балкона на безопасность площадью 5 кв.м. Прошу сообщить возможность, сроки и стоимость данной экспертизы с выдачей заключения.


С уважением,

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Антон.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, мы готовы провести техническое обследование и независимую экспертизу вашего балкона, проверить ваш балкон на предмет соответствия либо несоответствия действующим строительным нормам и правилам, а также требованиям безопасности.
Стоимость экспертизы для жителей Москвы составляет всего лишь 15 000 р, если вы проживаете за пределами Москвы и Московской области, то, пожалуйста, укажите, где именно, с тем, чтобы мы подготовили для вас персональное коммерческое предложение.
Также надо понимать, что происходит с вашим балконом, надо ознакомиться с проектом балкона, нужны фото и видео материалы, и конечно же вопросу на экспертизу. Если вы пока не знаете, что за вопросы на экспертизу поставить, проконсультируйтесь с доступным вам адвокатом либо юристами, которые владеют вопросами по качеству строительства.
Также мы приглашаем вас в наш офис для получения очной консультации, это недорого и это решит множество вопросов, которые стоят перед вами. Также стоит заметить, что все затраты на проведение экспертизы, а также все затраты на услуги адвоката, которые вы как жилец будете вынуждены затратить, в конечном итоге взыщут с виновной стороны, то есть организации, которая виновата в организации для вас такого некачественного балкона.
Для обратной связи можно воспользоваться телефоном, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам нужна юридическая помощь, вы можете перейти на раздел, посвященный юридическому сопровождению: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/