Анализ качества строительно-монтажных работ

Василий
1 год назад

Уважаемые господа! Требуется анализ качества строительно-монтажных работ.
АО «……….-БАНК», далее – Банк, свидетельствует Вам своё уважение и настоящим сообщает о своей заинтересованности в получении услуг технического аудита объекта недвижимости — здания, расположенное по адресу: Иркутская обл., г. Иркутск, ул………… дома №6 (далее – Объект), общей площадью 2002,70 кв. м.
Перечень услуг технического аудита включает в себя:
анализ качества и соответствия действующим нормативным документам выполненных строительно-монтажных (особо – фундамент Объекта);
анализ наличия и полноты исходно-разрешительной документации по Объекту;
анализ проектной документации по Объекту;
анализ возможности размещения на Объекте офисного помещения и кассового хранилища Заказчика.
техническое обследование Объекта;
бюджетная оценка стоимости реализации проекта реконструкции (перепланировки) и отделки Объекта при оборудовании помещений для офиса Заказчика.
предоставление Отчета о результатах проведения обследования.
Особые условия:
1 исполнитель должен иметь договор/полис страхования профессиональной деятельности
2 услуга должна предоставляться на условиях 100% пост-оплаты.
3 услуга должна быть оказана в два этапа – обследование и оценка фундамента Объекта (п. 3.1.1. ТЗ). Если, по результатам обследования, будет установлено соответствие фундамента Объекта действующим строительным нормам – проведение всего технического аудита согласно ТЗ (приложение к данному письму), в противном случае – Заказчик откажется от дальнейших работ и компенсирует Исполнителю только расходы на обследование фундамента.
В резюмирующей части отчета необходимо отразить сводную информацию в разрезе всех примененных подходов, как в целом по Объекту, так и приходящуюся на 1 кв.м. площади Объекта.
При наличии у Вас заинтересованности в сотрудничестве – предлагаем Вам в срок до 18 мая 2023 (включительно) направить в адрес Банка коммерческое предложение, которое, кроме прочего, будет содержать следующие параметры:
1 Стоимость услуг по техническому аудиту фундамента Объекта;
2 Стоимость услуг по полному техническому аудиту всего Объекта согласно ТЗ (приложение к данному письму);
3 Сроки исполнения работ;
4 Даты начала работ.
Для получения подробной информации обращайтесь в Управление строительства Банка по телефону, или электронной почте.
Информация для контактов:
Группа организации строительства в г. Санкт-Петербурге …….

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Василий, спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз
Вы обратились по адресу, мы занимаемся независимой технической экспертизой любых объектов недвижимости. Да, мы готовы провести для вас анализ качества исследования вашего строительного объекта на предмет соответствия действующим строительным нормам и правилам, на предмет качества строительно-монтажных работ в том числе по фундаменту, исследовать ваш объект на предмет полноты документации, провести анализ вашей документации с точки зрения возможности размещения на объекте офисного помещения, оценить ваш объект с точки зрения возможности реконструкции и перепланировки, с точки зрения возможности отделки помещения для офиса заказчика.
Наши экспертизы выполняются по классическим канонам судебной экспертизы. Все вопросы, которые вы нам задали выше, будут зафиксированы в договоре об оказании экспертных услуг.
Мы готовы направить в ваш адрес нашего эксперта, либо при желании вы можете направить своего представителя, допустим, юриста, для заключения договора. Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж, административное помещение федерации судебных экспертов. Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Вы можете воспользоваться нашей юридической службой: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/